Вентилятор осевой Weiguang YWF4E-200-S 92/15-G общего назначения
Осевые вентиляторы (Axial fan) WEIGUANG имеют лопасти, которые выполнены в виде серпа из оцинкованной стали. Является достойной альтернативой когда основным требованием при выборе оборудования является цена. Достаточно большая линейка продукции недорогих осевых вентиляторов позволит найти модель с требуемыми техническими характеристиками для применения в холодильном оборудовании, системах кондиционирования воздуха, а также в системах вентиляции.
| Название | YWF4E-200S-92/15G |
| Производитель | Weiguang Axisl Fan |
| Тип | Осевой вентилятор с асинхронным двигателем |
| Диаметр крыльчатки (mm) | 200 мм |
| Объём воздуха м³/ч | 415 |
| Скорость (r/min) | 1400 |
| Направление воздушного потока | "S" всасывание (от лопастей к решетке) |
| Напряжение, в | 220 |
| Сила тока, А | 0,21 |
| Количество полюсов | 4 |
| Частота Hz | 50 |
| Конденсатор, mF | 1.5 |
| Температура среды, °C | -30...+60 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Уровень шума, dB | 52 |
| Класс защиты, IP | 46 |
| Вес нетто, кг | 2.3 |
| Вес брутто, кг | 2.5 |
| Клеммная коробка | есть |
| Вид крепления | решетка |
| Размер упаковки, см | 25x25x14 |
| Количество лопастей | 7 |
Малошумный, надежный, а к тому же недорогой осевой вентилятор WEIGUANG занимает свою потребительскую нишу на рынке вентиляторов Украины.
Не смотря на небольшую стоимость, китайский осевой вентилятор WEIGUANG отлично справляется со своими непосредственными обязанностями, которые на него возложены.
Применяется в области промышленного холода, вентиляционных системах, системах кондиционирования воздуха и т.д.
Купить Weiguang YWF4E-200-S вы можете через корзину или позвонив по телефону. Каталог вентиляторов Weiguang также можно просмотреть на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weiguang |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.04 кВт |
| Производительность | 415 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Частота вращения | 1400 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 331 ₴









