
Нагревательный кабель 30 Вт секционный Sedes 3,5 мм
101 ₴/м
Минимальный заказ — 100 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 900 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (66) 077-17-44
Александр- +380 (99) 915-52-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гибкий ТЭН диаметром 3.5мм от итальянского производителя SEDES представляет собой греющий кабель, который используется:
- для быстрого испарения конденсата (в приемных лотках);
- для подогрева дренажных труб отвода технологического конденсата;
- для реализации теплого пола в бытовых помещениях;
- для отсутствия примерзания уплотняющей резины к раме и предотвращения появления конденсата;
- для оттайки ребер испарителя в холодильных агрегатах;
- в холодильных шкафах, ларях и торговом оборудовании;
- для профилактики примерзания и обогрева труб;
- где установлены откатные и распашные двери.
Для получения более детальной информации Вы можете позвонить нашим менеджерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sedes |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 30 Вт/м.кв. |
| Максимальная мощность | 30 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев водопровода, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев водостоков и кровли, Подогрев пола морозильных камер |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Размеры, мм | 3х5 |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴/м
- Минимальный заказ: 100 м

