Вентилятор осевой Weiguang YWF 2E-200-B 92/15-G (промышленный вентилятор)
Осевые вентиляторы (axial fan) WEIGUANG имеют лопасти, которые выполнены в виде серпа из оцинкованной стали. Является достойной альтернативой когда основным требованием при выборе оборудования является цена. Достаточно большая линейка продукции недорогих осевых вентиляторов позволит найти модель с требуемыми техническими характеристиками для применения в холодильном оборудовании, системах кондиционирования воздуха, а также в системах вентиляции.
Товар: Industrial Axial Fan Motor 200 mm
| Название | YWF2E-200S-92/15G |
| Производитель | Weiguang Axisl Fan |
| Тип | Осевой вентилятор с асинхронным двигателем |
| Диаметр крыльчатки (mm) | 200 мм |
| Объём воздуха м³/ч | 780 |
| Скорость (r/min) | 2500 |
| Направление воздушного потока | "В" нагнетание (от решетки на лопасти) |
| Напряжение, в | 220 |
| Сила тока, А | 0.25 |
| Количество полюсов | 2 |
| Частота Hz | 50 |
| Конденсатор, mF | 2 |
| Температура среды, °C | -30...+60 |
| Мощность, Вт | 55 |
| Уровень шума, dB | 52 |
| Класс защиты, IP | 54 |
| Вес нетто, кг | 2.3 |
| Вес брутто, кг | 2.5 |
| Клеммная коробка | есть |
| Вид крепления | решетка |
| Размер упаковки, см | 25x25x14 |
| Количество лопастей | 7 |
Малошумный, надежный, а к тому же недорогой осевой вентилятор WEIGUANG занимает свою потребительскую нишу на рынке вентиляторов Украины.
Не смотря на небольшую стоимость, китайский осевой вентилятор WEIGUANG отлично справляется со своими непосредственными обязанностями, которые на него возложены.
Применяется в области промышленного холода, вентиляционных системах, системах кондиционирования воздуха и т.д.
Купить Weiguang YWF 2E-200-В Вы можете через корзину или позвонив по телефону.
Полный каталог вентиляторов Вы можете посмотреть на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weiguang |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.055 кВт |
| Производительность | 780 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Частота вращения | 2300 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 456 ₴









