Двигатель обдува VN 10-20 Elco (электродвигатель)
Двигатель переменного тока с самосмазывающимеся и самовыравнивающимеся подшипниками.
Вентилятор Elco VN-VNT 10-20 нашел свое применение как в промышленном холодильном оборудовании, так и в коммерческом, в конденсаторных узлов и испарителей, а также для небольших вентиляторов.
Основные характеристики Elco VN-VNT 10-20:
- Потребляемая мощность ― 38 Вт
- Сила тока ― 0,23 А
- Частота вращения ротора ― 1300-1550 об/мин
- Длина кабель ― 500 мм
- Напряжение 230-240 В, 50-60 Гц,
- Мощность на выходе ― 10 Вт.
Универсальный мотор Elco VN-VNT 10-20 с пятью типами крепления:
- Три отверстия М4, расположенные по окружности 72 мм под углом 1200 на задней крышке
- Три отверстия М4, расположенные по окружности 72 мм под углом 1200 на крышке со стороны ротора
- крепежные винты М4, выступающие со стороны ротора для крепления кольца или решетки.
- Винт М4 ― 2 шт, которые фиксированы в основании мотора.
- Винт М4 ― 2 шт, которые фиксированы в основании мотора. Расстояние между винтами ― 18 мм.
Электродвигатель Elco VN-VNT 10-20 подходит как для горизонтальной, так и для вертикальной установки.
Купить двигатель обдува VN 10-20 Elco вы можете через корзину или позвонив по телефону
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Користувацькi характеристики | |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Скорость вращения | 1300 |
| Рабочее напряжение | 220/230 В |
| Ток | 0.23 А |
| Мощность на выходе | 10 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴




