Вентилятор осевой Weiguang YWF4D-450-S 102/35-G (промышленный вентилятор)
Вентилятор осевой (Axial fan) общего назначения. Применяется в области промышленного холода, вентиляционных системах, системах кондиционирования воздуха и т.д.
| Название | YWF4D-450S-102/34G |
| Производитель | Weiguang Axisl Fan |
| Тип | Осевой вентилятор с асинхронным двигателем |
| Диаметр крыльчатки (mm) | 450 мм |
| Объём воздуха м³/ч | 5415 |
| Скорость (r/min) | 1350 |
| Направление воздушного потока | "S" всасывание (от лопастей к решетке) |
| Напряжение, в | 380 |
| Сила тока, А | 0.55 |
| Количество полюсов | 4 |
| Частота Hz | 50 |
| Температура среды, °C | -30...+60 |
| Мощность, Вт | 250 |
| Уровень шума, dB | 69 |
| Класс защиты, IP | 54 |
| Вес нетто, кг | 7.3 |
| Вес брутто, кг | 8.7 |
| Клеммная коробка | есть |
| Вид крепления | решетка |
| Размер упаковки, см | 50x50x21 |
| Количество лопастей | 5 |
Малошумный, надежный, а к тому же недорогой осевой вентилятор WEIGUANG занимает свою потребительскую нишу на рынке вентиляторов Украины.
Не смотря на небольшую стоимость, китайский осевой вентилятор WEIGUANG отлично справляется со своими непосредственными обязанностями, которые на него возложены.
Купить Weiguang YWF4D-450-S вы можете через корзину или позвонив по телефону. Каталог вентиляторов Weiguang также можно просмотреть на нашем сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weiguang |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Производительность | 5415 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Частота вращения | 1350 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴










