
Витрина холодильная среднетемпературная ВХСК ПАЛЬМИРА 1.3 Айстермо (Скиф)
42 027 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026- +380 (99) 915-52-27
Витрина холодильная среднетемпературная ВХСК Пальмира 1,3. Температурный режим 0…+8 С. размер витрины: длина — 1300мм, ширина 820мм, высота 1200мм. Гнутое стекло.
*Витрина холодильная среднетемпературная ВХСК Пальмира 1,3 с дополнительным боксом, статичным охлаждением и автоотайкой. Температурный режим 0…+8 С. размер витрины: длина — 1300мм, ширина 820мм, высота 1200мм.Ширина выкладки - 575 мм *Корпус витрины изготовлен из листа гладкого с полимерным покрытием и залит пенополиуританом, что позволяет значительно экономить электроэнергию.
На оборудование устанавливаются агрегаты фирмы Lunite Hermetique (Бразилия); система автоматического управления холодом EVCO (Италия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Айстермо |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для пиццы, Для салатов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8.0(град.) |
| Минимальная рабочая температура | 0.0(град.) |
| Тип установки | Напольный |
|
Расположение холодильного агрегата Стекло |
Встроенный Гнутое |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная влажность | 65.0(%) |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 270.0(Вт) |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300.0(мм) |
| Ширина | 820.0(мм) |
| Высота | 1200.0(мм) |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 130.0(л) |
| Площадь выкладки продукта | 0.69(кв.м) |
Стандартные цвета изделий: белый (9016), серый (7040), красный (3020), черный (9005), хром (ВМ2Т90G107) – без дополнительной оплаты (в прайсе указаны цены для изделий стандартного цвета).
Дополнительно к базовой комплектации предлагается:
- Покраска оборудования на палитре RAL, кроме стандартных цветов
- Установка дополнительной LED лампы
- Установка дополнительной LED лампы
- Установка каленого стекла (рассчитывается с длины витрины за вычетом 100мм боковин)
- Обшивка витрины вагонкой передняя панель, независимо от длины и модели
- Обшивка витрины вагонкой полностью, независимо от длины и модели
- Стеклянная полка в витрину
- Ночная шторка на горки пристенные
- Столешница продавца из н/ж стали (на весь модельный ряд)
- Выкладка из н/ж стали в витрину "ПАЛЬМИРА", "ЛИРА"
- Нержавеющий бокс
- К-т шторок из оргстекла
- Подставка для сумок из н/ж трубы квадрат.
- Ступенчатая выкладка в витрину с н/ж 1 ярус
- Ступенчатая выкладка в витрину с н/ж 2 яруса
- Колеса на витрину
- Стыковка витрин
- Упаковка вітрини в дерев'яний ящик
Детально ознакомиться с каталогом витрин АйсТермо Вы можете на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Айстермо |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1200 мм |
| Внутренняя ширина | 575 мм |
| Объем | 130 л |
| Площадь выкладки продукта | 0.69 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 42 027 ₴



