Вентилятор осевой MaEr YWF 4E-250-B (YDWF68L25P4-300P-250B)
Осевые вентиляторы (axial fan) MaEr имеют лопасти, которые выполнены в виде серпа из оцинкованной стали. Является достойной альтернативой когда основным требованием при выборе оборудования является цена. Достаточно большая линейка продукции недорогих осевых вентиляторов позволит найти модель с требуемыми техническими характеристиками для применения в холодильном оборудовании, системах кондиционирования воздуха, а также в системах вентиляции.
Товар: Industrial Axial Fan Motor 250 mm
| Название | YDWF68L25P4-300P-250B |
| Производитель | MaEr axial fan motop |
| Тип | Осевой вентилятор с асинхронным двигателем |
| Диаметр крыльчатки (mm) | 250 мм |
| Объём воздуха м³/ч | 1039 |
| Скорость (r/min) | 1357 |
| Направление воздушного потока | "B" нагнетание (от решетки к лопастям) |
| Напряжение, в | 220 |
| Сила тока, А | 0.2 |
| Количество полюсов | 4 |
| Частота Hz | 50 |
| Конденсатор, mF | 2 |
| Температура среды, °C | -40...+80 |
| Мощность, Вт | 44 |
| Уровень шума, dB | 54 |
| Класс защиты, IP | 54 |
| Вес нетто, кг | 2,3 |
| Вес брутто, кг | 2,7 |
| Клеммная коробка | есть |
| Вид крепления | решетка |
| Размер упаковки, см | 28х28х15 |
| Количество лопастей | 5 |
Малошумный, надежный, а к тому же недорогой осевой вентилятор MaEr занимает свою потребительскую нишу на рынке вентиляторов Украины.
Не смотря на небольшую стоимость, китайский осевой вентилятор MaEr отлично справляется со своими непосредственными обязанностями, которые на него возложены.
Применяется в области промышленного холода, вентиляционных системах, системах кондиционирования воздуха и т.д.
Купить MaEr YWF 4E-200-B Вы можете через корзину или позвонив по телефону.
Полный каталог вентиляторов Вы можете посмотреть на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.045 кВт |
| Вес | 2.7 кг |
| Производитель | Weiguang |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота вращения | 1357 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 51 Па |
| Производительность | 1039 куб. м/час |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
- Цена: 1 451 ₴






