Вентилятор осевой Weiguang YWF4D-350-B 102/35-G общего назначения
Осевые вентиляторы WEIGUANG имеют лопасти, которые выполнены в виде серпа из оцинкованной стали. Является достойной альтернативой когда основным требованием при выборе оборудования является цена. Достаточно большая линейка продукции недорогих осевых вентиляторов позволит найти модель с требуемыми техническими характеристиками для применения в холодильном оборудовании, системах кондиционирования воздуха, а также в системах вентиляции.
|
Малошумный, надёжный, а к тому же недорогой осевой вентилятор WEIGUANG занимает свою потребительскую нишу на рынке вентиляторов Украины.
Не смотря на небольшую стоимость, китайский осевой вентилятор WEIGUANG отлично справляется со своими непосредственными обязанностями, которые на него возложены.
Применяется в области промышленного холода, вентиляционных системах, системах кондиционирования воздуха и т.д.
Купить Weiguang YWF4D-350-B вы можете через корзину или позвонив по телефону. Каталог вентиляторов Weiguang также можно просмотреть на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weiguang |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 0.165 кВт |
| Производительность | 2805 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Частота вращения | 1420 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 2 386 ₴










