Вентилятор осевой тихоход MaEr YWF 6D-800-S (YSWF127L65P6-920N-800)
Осевые вентиляторы (axial fan) MaEr имеют лопасти, которые выполнены в виде серпа из оцинкованной стали. Является достойной альтернативой когда основным требованием при выборе оборудования является цена. Достаточно большая линейка продукции недорогих осевых вентиляторов позволит найти модель с требуемыми техническими характеристиками для применения в холодильном оборудовании, системах кондиционирования воздуха, а также в системах вентиляции.
Товар: Industrial Axial Fan Motor 500mm тихоходный
Кол-во полюсов: 6
Модель: YWF 6D-800
Ток: Y/Δ 1,45/2,4 А
Потребляемая мощность: Y/Δ 850/1100 Вт
Диаметр вентилятора: 800мм
Скорость : Y/Δ 750/920 об/мин
Объём воздуха: Y/Δ 15107/16895 м³/ч
Масса брутто: 25.3 кг
Уровень шума: Y/Δ 75/77 Дб
Направление потока: S всасывающий (на решетку)
Малошумный, надежный, а к тому же недорогой осевой вентилятор MaEr занимает свою потребительскую нишу на рынке вентиляторов Украины.
Не смотря на небольшую стоимость, китайский осевой вентилятор MaEr отлично справляется со своими непосредственными обязанностями, которые на него возложены.
Применяется в области промышленного холода, вентиляционных системах, системах кондиционирования воздуха и т.д.
Купить MaEr YWF 6D-800-S Вы можете через корзину или позвонив по телефону.
Полный каталог вентиляторов Вы можете посмотреть на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.126 кВт |
| Вес | 25.3 кг |
| Производитель | Weiguang |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота вращения | 920 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 167 Па |
| Производительность | 16895 куб. м/час |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 850 мм |
- Цена: 11 369 ₴


