Вентилятор осевой MaEr YWF 4E-450-S (YDWF74L60P4-522N-450)
Осевые вентиляторы (axial fan) MaEr имеют лопасти, которые выполнены в виде серпа из оцинкованной стали. Является достойной альтернативой когда основным требованием при выборе оборудования является цена. Достаточно большая линейка продукции недорогих осевых вентиляторов позволит найти модель с требуемыми техническими характеристиками для применения в холодильном оборудовании, системах кондиционирования воздуха, а также в системах вентиляции.
Товар: Industrial Axial Fan Motor 450mm
| Название | 4E 450S |
| Производитель | MaEr axial fan motop |
| Тип | Осевой вентилятор с асинхронным двигателем |
| Диаметр крыльчатки (mm) | 450 мм |
| Объём воздуха м³/ч | 4900 |
| Скорость (r/min) | 1394 |
| Направление воздушного потока | "S" всасывание (от лопастей к решетке) |
| Напряжение, в | 220 |
| Сила тока, А | 0.93 |
| Количество полюсов | 4 |
| Частота Hz | 50 |
| Конденсатор, mF | 8 |
| Температура среды, °C | -40...+80 |
| Мощность, Вт | 204 |
| Уровень шума, dB | 67 |
| Класс защиты, IP | 54 |
| Вес нетто, кг | 7,3 |
| Вес брутто, кг | 8,7 |
| Клеммная коробка | есть |
| Вид крепления | решетка |
| Размер упаковки, см | 50х50х22 |
| Количество лопастей | 5 |
Малошумный, надежный, а к тому же недорогой осевой вентилятор MaEr занимает свою потребительскую нишу на рынке вентиляторов Украины.
Не смотря на небольшую стоимость, китайский осевой вентилятор MaEr отлично справляется со своими непосредственными обязанностями, которые на него возложены.
Применяется в области промышленного холода, вентиляционных системах, системах кондиционирования воздуха и т.д.
Купить MaEr YWF 4E-450-S Вы можете через корзину или позвонив по телефону.
Полный каталог вентиляторов Вы можете посмотреть на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weiguang |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 8.7 кг |
| Потребляемая мощность | 0.204 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 74 Па |
| Производительность | 4900 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Частота вращения | 1394 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 2 903 ₴







