Вентилятор осевой MaEr YWF 4E-400-B (YDWF74L47P4-470N-400B)
Осевые вентиляторы (axial fan) MaEr имеют лопасти, которые выполнены в виде серпа из оцинкованной стали. Является достойной альтернативой когда основным требованием при выборе оборудования является цена. Достаточно большая линейка продукции недорогих осевых вентиляторов позволит найти модель с требуемыми техническими характеристиками для применения в холодильном оборудовании, системах кондиционирования воздуха, а также в системах вентиляции.
Товар: Industrial Axial Fan Motor 400mm
|
Малошумный, надежный, а к тому же недорогой осевой вентилятор MaEr занимает свою потребительскую нишу на рынке вентиляторов Украины.
Не смотря на небольшую стоимость, китайский осевой вентилятор MaEr отлично справляется со своими непосредственными обязанностями, которые на него возложены.
Применяется в области промышленного холода, вентиляционных системах, системах кондиционирования воздуха и т.д.
Купить MaEr YWF 4E-400-B Вы можете через корзину или позвонив по телефону.
Полный каталог вентиляторов Вы можете посмотреть на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weiguang |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7.1 кг |
| Потребляемая мощность | 0.167 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 75 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 123 Па |
| Производительность | 3727 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Частота вращения | 1413 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 2 419 ₴






