Вентилятор осевой MaEr YWF 4E-350-S (YDWF74L34P4-422N-350)
Осевые вентиляторы (axial fan) MaEr имеют лопасти, которые выполнены в виде серпа из оцинкованной стали. Является достойной альтернативой когда основным требованием при выборе оборудования является цена. Достаточно большая линейка продукции недорогих осевых вентиляторов позволит найти модель с требуемыми техническими характеристиками для применения в холодильном оборудовании, системах кондиционирования воздуха, а также в системах вентиляции.
Товар: Industrial Axial Fan Motor 350 mm
| Название | YDWF74L34P4-422N-350 |
| Производитель | MaEr axial fan motop |
| Тип | Осевой вентилятор с асинхронным двигателем |
| Диаметр крыльчатки (mm) | 350 мм |
| Объём воздуха м³/ч | 2512 |
| Скорость (r/min) | 1407 |
| Направление воздушного потока | "S" всасывание (от лопастей к решетке) |
| Напряжение, в | 220 |
| Сила тока, А | 0.57 |
| Количество полюсов | 4 |
| Частота Hz | 50 |
| Конденсатор, mF | 4 |
| Температура среды, °C | -40...+75 |
| Мощность, Вт | 125 |
| Уровень шума, dB | 63 |
| Класс защиты, IP | 54 |
| Вес нетто, кг | 5,1 |
| Вес брутто, кг | 5,9 |
| Клеммная коробка | есть |
| Вид крепления | решетка |
| Размер упаковки, см | 40х40х20 |
| Количество лопастей | 5 |
Малошумный, надежный, а к тому же недорогой осевой вентилятор MaEr занимает свою потребительскую нишу на рынке вентиляторов Украины.
Не смотря на небольшую стоимость, китайский осевой вентилятор MaEr отлично справляется со своими непосредственными обязанностями, которые на него возложены.
Применяется в области промышленного холода, вентиляционных системах, системах кондиционирования воздуха и т.д.
Купить MaEr YWF 4E-350-S Вы можете через корзину или позвонив по телефону.
Полный каталог вентиляторов Вы можете посмотреть на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weiguang |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 75 град. |
| Максимальное рабочее давление | 80 Па |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.125 кВт |
| Производительность | 2512 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Частота вращения | 1407 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 2 104 ₴





